Что подарить женщине?

Что подарить женщине?

Выбор подарка для любимой женщины дело очень и очень сложное. Хорошо, если праздник не значительный и удастся отделаться букетом цветов, коробкой конфет и бутылочкой хорошего вина, создав романтическую атмосферу. Но, что подарить на День рождения или более значительное торжество, чтобы подчеркнуть свое отношение к даме сердца и покорить ее своим сюрпризом? Именно в этом месте…

Прикольные флешки

Прикольные флешки

В наш век тотальной пресыщенности и общедоступности вещей трудно удивить человека оригинальным подарком. Но даже сегодня можно найти выход из такой ситуации. Если надвигается день рождения дорогого вам человека, то попробуйте нечто непохожее на изделия, присутствующие сегодня в каждом магазине сувениров. Возможно, вы подумаете, что такой подарок потребует от вас существенных финансовых трат, однако это…

Новые украшения от Faberge

Новые украшения от Faberge

Всемирно известный  ювелирный дом Faberge недавно представил широкой публике свою новую продукцию. Помимо целой коллекции украшений под названием High Jewellery Summerin Provence, были показаны новые ювелирные часы. Авторы новой коллекции, комментируя презентацию своей работы, утверждают, что на ее создание их вдохновили пейзажи юга Франции. Этот регион особенно прекрасен в летний период, многие считают его еще…

Яндекс.Метрика