Человек и огонь: вечная история

Человек и огонь: вечная история

Сложные отношения у человека с огнём начались тогда, когда человека ещё и человеком было назвать сложно. Но их встреча была поистине судьбоносной.  И если бы не эта встреча, бегали бы мы сейчас  холодные и голодные по тёмным джунглям в поисках сладеньких корешков, а не ехали в комфортабельном, тёплом автомобиле, играя АйФоном и урча пиццей в…

Как обеспечить защиту снегохода

Как обеспечить защиту снегохода

Несмотря на то, что в цивилизованном мире у людей уже нет необходимости регулярно ходить на охоту, чтобы добыть трофей и прокормить свою семью, это стало увлечением для многих мужчин, и они стараются отдавать ему все свободное время. Можно относиться к такому увлечению по-разному, но факт остается фактом, человеку нужно какое-то хобби, с тем, чтобы он…

Как ускорить метаболизм – 5 простых способов

Как ускорить метаболизм – 5 простых способов

Похудение – не совсем простой, но приятный процесс, результат которого заставляет гордиться собой. Но иногда, по разным причинам, он проходит очень и очень медленно. Чтобы ускорить метаболизм и начать худеть быстрее, нужно следовать 5 простым правилам, которые мы вместе с экспертами по питанию NL International собрали в этой статье. 1. Выбирайте черный шоколад в качестве…

Романтический уикенд в одной из гостиниц Санкт-Петербурга

Романтический уикенд в одной из гостиниц Санкт-Петербурга

Стереотипы гласят, что чем дольше длится брак, тем скучнее в нем становится партнерам. Данный штамп не имеет отношения к действительности. Многие пары только спустя многие годы открывают в себе романтические стороны характера. Дети подросли, карьера состоялась, теперь можно и собой заняться. Четверть века, прошедшие со дня нашего знакомства, мы с мужем решили отметить в каком-нибудь…

Натуральная косметика оптом: где и как купить?

Натуральная косметика оптом: где и как купить?

Потребность в оптовых поставках натуральной косметики сейчас есть как у магазинов, так и у салонов красоты. Тренд на натуральность наметился уже давно и с каждым годом все больше женщин стремятся пользоваться косметикой, основой состава которых являются природные компоненты. Следовательно, вам необходимо: Составить смету. Здесь необходимо основываться на потребностях потенциальных покупательниц вашего магазина или на услугах,…

Как выбирать шторы

Как выбирать шторы

Весь текстиль разделяют на следующие категории: постельное белье, изделия из махера и собственно сам декоративный текстиль (к которому относятся шторы, покрывало, подушки). Ни для кого не является секретом, что шторы должны гармонично совпадать по цвету с тканью покрывала. Отличные шторы и покрывала должны легко стираться, не мяться после машинной стирки и сохранять свою форму, будто…

Яндекс.Метрика