Отчет по вебинару + КОНКУРС!!!

Отчет по вебинару   КОНКУРС!!!

Три недели пролетели как четыре дня….. И действительно уже вчера прошел и второй вебинар по бисеру от школы Магия бисера. Значительно увеличилось количество участников, а значит и вопросов,  мнений и обсуждений. А еще мы продлили конкурс!!!! Теперь он продлится до 31 июля!!! И вы еще успеете в нем поучаствовать!!!Призы вкуснючие!!! Отдельный приз за самый активный…

Защищено: Запись второго вебинара по бисеру

Запись второго вебинара по бисеру

Цитаты нет, потому что запись защищена.

Колье «Осенние мотивы»

Колье

Как то видела,что девушка вконтакте искала схему такого колье.И надо же искала одно нашла другое..Ну вот решила поделиться и с вами.Работа симпатичная. Цвета можно использовать любые. Главное что если захотеть то такое колье доступно и новичку.

26 июня 19-00 II в мире вебинар по бисеру.

26 июня 19-00 II в мире вебинар  по бисеру.

Всем привет! Хочу напомнить,  кто знает и рассказать кто слышит впервые,что завтра 26 июня в 19-00 по Киеву ( 20 — 00 По Москве) начнется второй в истории вебинар по бисероплетению. Вебинар -это семинар , который проходит в интернете. То есть вам не нужно никуда ехать, а просто имея колонки и доступ к интернету получить…

Защищено: Видео мастер-класс Круговое ндебеле

Видео мастер-класс Круговое ндебеле

Цитаты нет, потому что запись защищена.

Отчет по первому в истории вебинару по бисеру.

Отчет по первому в истории вебинару по бисеру.

Вот и прошел первый в истории вебинар по бисероплетению. Много было приятных и радостных моментов. Очень понравилось общение с такой приятной аудиторией. Прояснили некоторые моменты. Интересна география пришедших обучаться. Все таки интернет — уникальная технология.Которая позволила нам собраться сегодня из разных стран на одном уроке.И что приятно — совершенно БЕСПЛАТНО!!!

Яндекс.Метрика