Колье «вдохновение»

Колье

Готовим краски, кисти..тьфу ты))) бисер,иголки и желание сотворить универсальное украшение. Потому что именно такое предлагает сделать мастер из г.Королев, Гребенщикова Галина. Цвета выбирайте каждый сам,главное чтобы вам нравилось.  Поверьте,что если вы поменяете цвет бисера,форму камня, и добавите элементов — колье будет неузнаваемо. В общем прислушайтесь к себе и творите!

Где границы авторства?

Где границы авторства?

Девчонки нужна ваша адекватная оценка. Это моя статья из сообщества хендмейдеров. Но так как здесь посещаемость выше, то публикую и здесь. Напишите ваше мнение. Такой уж сегодня день, что поднимается много интересных вопросов и идей. Сегодня некоторые выпады меня просто удивили. Возможно я действительно не права и мое субъективное мнение мешает мне это увидеть.Поэтому и…

Бижутерная рыбалка — игра!

Бижутерная рыбалка - игра!

Всем привет! Сегодня пришла в голову чудесная идея , которую сразу захотелось воплотить. Идея эта состоит в игре. Все мы достаточно много серфингуем поинету и находим украшения или игрушку или еще что то,что очень нам понравилось, но мы не знаем как сделать.В то же время есть много людей, для которых сделать такую вещь ничего не…

Серьги «Ракушка» , мк

Серьги

Нашла мк по интересным сережкам. Называются ракушка. Я сама серьги не очень люблю.Но не смогла пройти мимо такой интересной формы.Так что прошу любить и жаловать — сережки «Ракушка». Также по этому принципу можно сплести кулон или элемент колье.  Поворот элемента происходит из-за использования разного размера бисера и бусин.

Квадратный буравчик,авторский мк

Квадратный буравчик,авторский мк

Один из моих мастер-классов посвящался плетению кулона под названием «Буравчик» (так его окрестили на некоторых сайтах), который плетется на основе схемы к обычному плоскому треугольнику, выполненному в технике бисероплетения мозаика. Теперь я поделюсь с вами как можно сплести буравчик квадратной формы.

Туфли и бисер. Что можно сделать своими руками…

Туфли и бисер. Что можно сделать своими руками...

Практически каждая женщина не откажется от яркой, авторской обуви. Такая обувь не только выглядит шикарно, но и вызывает зависть окружающих( женщин в основном))) и восхищенные взгляды ( обычно мужчин))) Мужчины вряд ли заметят что на вас необычная обувь. Они просто увидят вас в новом для себя образе. Что приятно такую красоту сможет сделать любая желающая…

Яндекс.Метрика