Подвеска «Павлин»,урок на конкурс

Подвеска

Генеральный спонсор конкурса в Украине http://www.astrea.com.ua/ Генеральный спонсор конкурса в России  http://www.copokapy.ru Этот чудесный мастер-класс в виде презентации прислала нам на конкурс ученица школы Магия Бисера Федотова Наталья. Сразу видно опытного составителя презентаций.

Брелок котики в технике мозаичное плетение, мк на конкурс

Брелок котики в технике мозаичное плетение, мк на конкурс

Генеральный спонсор конкурса в Украине http://www.astrea.com.ua/ Генеральный спонсор конкурса в России  http://www.copokapy.ru Это конечно трудно назвать мастер-классом. Но все таки мне захотелось принять эту работу в конкурс.Уж очень старалась ученица школы Магия бисера. Да и котики такие миленькие, что грех не показать и других не научить..Так что давайте приступать.

Серьги — кольца кирпичное плетение,мк на конкурс.

Серьги -  кольца кирпичное плетение,мк на конкурс.

Генеральный спонсор конкурса в Украине http://www.astrea.com.ua/ Генеральный спонсор конкурса в России  http://www.copokapy.ru Этот мк прислала ученица школы Магия Бисера  Ирина Репникова.Это талантливая и старательная ученица, работы которой еще будут не в одной частной коллекции. В этом уроке Ирина научит вас плести серьги-кольца в технике кирпичного плетения.

Конкурс продлен до 31 июля!

Конкурс продлен до 31 июля!

Всем привет! Не думала не гадала,что своими руками придется продлить томление в ожидание победителя в конкурсе. дело в том,что по техническим причинам — я не могу опубликовать ваши мк на сайте Магия бисера пока не вернусь в родные пенаты из отпуска. Условия конкурса Да,такова правда жизни- технический прогресс дошел не везде. Интернет то здесь есть,но…

4 вебинар по бисеру. Кирпичное плетение по кругу.

4 вебинар по бисеру. Кирпичное плетение по кругу.

Сегодня мы учились делать кирпичное плетение по кругу. сразу 2 техники.Как сделать так чтобы плетение было ровным ( таким образом плетем красивые элементы для браслета или колье) и плетение с «рюшечками» таким образом обычно плетутся всевозможные цветочки. И вот первый урок :

Защищено: 3 вебинар и уроки по плетению сережек Павлина

3 вебинар и уроки по плетению сережек Павлина

Цитаты нет, потому что запись защищена.

Яндекс.Метрика