История женского нижнего белья

История женского нижнего белья

Древний мир Историки расходятся во мнении, была ли набедренная повязка первой попыткой создания нательной одежды или это скорее прототип юбки. Неизвестно, кто придумал самое первое нижнее бельё. Древний Рим В Древнем Риме женщины, участвующие в соревнованиях, надевали набедренные повязки из кожи и строфиум (прототип лифа). Римлянки также носили длинные рубахи на бретельках, которые оставляли грудь…

Почему нужно получать патент?

Почему нужно получать патент?

В эпоху постоянной рыночной конкуренции патент, а именно, — право использование изобретения выгодным образом, в течение определенного периода и на определенной территории, является основной формой защиты интересов его владельца. Обладатель патента, тем более, если у него получен на товар сертификат ISO 22000 имеет все права на использование, пользование и получение выгоды от запатентованного изобретения. Регистрация патента дает…

Работа с комитентами и клиентами комиссионного магазина

Работа с комитентами и клиентами комиссионного магазина

Чем внимательнее Вы относитесь к клиентам, тем больше они будут у Вас покупать! С программой Универсальная Система Учета для комиссионного магазина, скачать и опробовать которую можно тут, Ваши клиенты будут довольны быстрым и качественным обслуживанием. Давайте подробнее рассмотрим базу клиентов, которая будет у Вас постепенно формироваться. Нового клиента можно добавить прямо при оформлении продажи, и…

Как правильно выбрать школьную сумку

Как правильно выбрать школьную сумку

За последние несколько лет рюкзак занял прочное место в гардеробе школьника, уверенно вытеснив портфели. Если раньше данный предмет использовали как туристический аксессуар, то сейчас его применяют для переноски вещей, ходить с ним на учебу или тренировку. Школьный рюкзак пользуется популярностью у молодых людей. Множество карманов и внутренних отделений вместит все, что вам необходимо взять с…

Заказ лекарств в режиме онлайн – это быстро и удобно

Заказ лекарств в режиме онлайн – это быстро и удобно

Всем нам время от времени приходится покупать различные лекарства. Кому-то они нужны для контроля хронических заболеваний, а кто-то просто хочет поскорее вылечиться от простуды. Но факт в том, что для получения лекарств приходится регулярно наведываться в аптеку. Или нет? Развитие технологий позволяет заказывать различные препараты в режиме онлайн. Сделать это можно на официальном сайте аптеки…

Грузоперевозки по Украине для бизнеса и интернет магазинов

Грузоперевозки по Украине для бизнеса и интернет магазинов

Промышленное производство, аграрный сектор и торговля, будь то оптовая или розничная, тесно связаны с транспортной инфраструктурой и зависят от слаженной и предсказуемой логистики внутри страны и за ее рубежами. Поиск оптимального грузоперевозчика Логистика – это не просто доставка товара от отправителя к получателю. Это сложный процесс, требующий построения математической модели оптимального маршрута и грамотного распределения…

Яндекс.Метрика