Наряжаем елку. Мастер-класс по плетению снежинок из бисера

Наряжаем елку. Мастер-класс по плетению снежинок из бисера

Новый год трудно представить без снега, а новогоднюю елку без снежинок. Они придают ей особую нежность и изысканность. Вот я и решила устроить настоящий снегопад, собрав различные схемы по плетению снежинок из бисера. Ловите!

Брелок из бисера «Лошадка на счастье»

Брелок из бисера «Лошадка на счастье»

В преддверии наступающих праздников каждый из нас посещает множество магазинов, пытаясь подобрать родным и близким красивые и полезные подарки. Ведь так хочется подарить частичку тепла окружающим. А что больше всего радует – так это маленькие милые безделушки.

Подвеска из бисера «Голубой ирис»

Подвеска из бисера «Голубой ирис»

Ирис – один из тех цветков, который имеет множество расцветок и видов (около 400). Не зря же его название переводится с латыни как радуга. И на самом деле, если посмотреть на цветок ириса, он как будто подсвечивает изнутри. Данный эффект обусловлен особым строением лепестков цветка, а именно его клеток, которые работают подобно оптическим линзам, концентрируя…

Снежинка из бисера и бусин на елку

Снежинка из бисера и бусин на елку

Что может быть красивее зимой, чем красавица-елка в пушистом снегу.  А вот новогоднюю елку дома можно украсить маленькими изящными снежинками. Для изготовления данной снежинки не понадобится много материалов и особых умений. Сплести ее может даже начинающий.

Мастер-класс «Браслет Шамбала»

Мастер-класс

Браслеты Шамбала на сегодняшний день ультрапопулярны. Такое украшение есть практически у каждой девушки. Откуда взялось это название? Шамбала – это мифическая античная страна, которая пребывает в трех измерениях. Проживают там одни мудрецы, обычным людям вход запрещен. А браслет Шамбала – прекрасный аксессуар, красивый и стильный, который имеет уникальную энергетику.  Считается, что он приносит душевный покой…

Ожерелье «Снежинки» из бисера

Ожерелье «Снежинки» из бисера

Зимой так приятно наблюдать за тем, как кружат в воздухе снежинки, подставлять ладошки… Но снежинки, такие милые и ажурные, быстро тают. Как сохранить их красоту? Очень просто – изготовив вот такое нежное колье из бусин в форме снежинок.

Яндекс.Метрика