Эксклюзивные фотоальбомы Принт-а-Тет

Несмотря на развитие современных технологий, благодаря которым появились цифровые фотоаппараты и компьютеры, фотоальбомы остаются актуальными и по сей день. Ведь красиво оформленный альбом, в котором представлены снимки самых запоминающихся и прекрасных мгновений в жизни людей, заменить ничто не может. Тем более фотографии в альбоме никуда не пропадут из-за сбоя в работе операционной системы или активности…

Krasota-style — бижутерия и бисер оптом

С самых древних времён наблюдается тенденция увеличения спроса на различные красивые украшения и аксессуары из дорогих, и не очень, материалов. Также, множество людей производит оптовые закупки тех или иных аксессуаров, для последующей их реализации. Это вполне понятно, ведь наценка при перепродаже может быть в два, а то и в три раза больше. При таком раскладе…

Ажурный листик из бисера

Ажурный листик из бисера

Автор — Людмила Казаринова. Сегодня благодаря Людмиле мы сможем сплести такой вот ажурный листик из бисера.Мне он немного напоминает каштанчик. В любом случае советую овладеть этой техникой.  Так как на основе ее можно сплести много симпатичных изделий. Начинаем плести ажурный листик…

Браслет «Бисерные волны»

Браслет

Как же здорово, что сейчас можно самой сделать украшение из бисера! В древние времена, когда работа стеклодува ценилась на вес золота, не так-то просто было достать украшение из бисера! Их носили только состоятельные люди. Теперь бисер, да ещё такой ровненький, в ассортименте может достать каждая мастерица, не тратя за него драгоценный металл. На фото розовый…

Кулон — сердечко

Кулон - сердечко

Есть в нём что-то такое маленькое, кукольное! Это так здорово — иметь миниатюрные вещицы… Они напоминают о детстве, заставляют переживать те приятные воспоминания о беззаботном времени. Надеюсь, этот кулон послужит вам своеобразным талисманом.. Мастер класс предоставлен Чугуновой Ириной. Здесь, как вы уже наверное поняли, представлен конечный результат. Кулон очень прост в исполнении, так что приступим!

Sherri Serafini и её шедевры.

Sherri Serafini и её шедевры.

Шерри Серафини родилась в обычной, ничем не примечательной семье. Однако сейчас она является одной из самых знаменитых мастеров бисерного дела в мире. В чём же её секрет? Рассмотрим историю её жизни. Шерри получила высшее образование графического дизайнера в Художественном Институте Питсбурга в 1987. Выйдя замуж начала работать не по специальности, а в газете. И только…

Яндекс.Метрика