Схемка логотипа фольксвагена.

Схемка логотипа фольксвагена.

Разрабатывалась схемка на основе такого рисунка,который прислала участница нашей группы вконтакте. Схемка разрабатывалась в технике кирпичного плетения. Но также подойдет и для мозаичного.

Сумочки из бисера для ваших кукол.Схемы.

Сумочки из бисера для ваших кукол.Схемы.

Так случилось,что я взялась плести сумку для куклы. И не простой, а авторской красавицы ростом 41 см. Сами понимаете,что такими куклами никто не играет- их коллекционируют..хотя у каждого свои игры) Сумку я полностью разрабатывала. Несмотря на кажущуюся простоту несколько раз первую переплетала . Вторая сумочка плелась легко.И думаю понравится вам ничуть не меньше) Подробнейшая фотосессия…

Сережки подсолнухи из бисера.

Сережки подсолнухи из бисера.

Как сплести такие сережки подсолнухи из бисера ,меня спросила участница нашей группы вконтакте. Сережечки мне понравились,несмотря на свою простоту ,в них много интересных элементов для рассмотрения. Здесь представлено и оплетение кабошона мозаикой, и кирпичное плетение, и парная мозаика. Особенно последняя техника достаточно экзотична для России и Украины. Но мы сегодня рассмотрим их все. 

Маленький купидон — валентинка из бисера.

Маленький купидон - валентинка из бисера.

Этого милого купидона вышила Екатерина Ревнюк. Этот мк она прислал на конкурс «Валентин- я твоя Валентина». Никогда не видела таких славных купидонов и была просто покорена. думаю вашим любимым также придется ко вкусу такой сувенир. 

«Сердечное» дерево,мастер-класс

Сейчас горячая пора подготовки подарков ко дню святого Валентина. И когда я увидела это чудо — решила вы должны его видеть.И возможно даже сделать. А может это будет хорошей идеей для создания вашего собственного шедевра. Кроме мастер-класса по созданию дерева из бисера в виде сердца, я еще присоединила множество фото других деревьев для вашего вдохновения.

Шкатулочка из бисера для колечка на день Святого Валентина.

Шкатулочка из бисера для колечка на день Святого Валентина.

Как вы знаете,сейчас у нас идет конкурс с замечательными спонсорами, и не менее замечательными призами. И этот мастер-класс прислала участница этого конкурса Екатерина Ревнюк. Мне настолько понравились ее мастер-классы,что я решила не дожидаться ее выигрыша и сразу опубликовать их на нашем сайте.Таких мк вы больше нигде не найдете.

Яндекс.Метрика