Как подобрать вышивку бисером

При выборе вышивки бисером многие задаются вопросом: «Какую схему или набор для вышивания выбрать?». Мы не говорим сейчас о выборе сюжета или размера картинки для вышивания бисером, речь пойдет о материалах. Первое, с чем Вы столкнетесь это выбор производителя. Сейчас существует великое множество производителей, которые предлагают наборы и схемы на любой вкус и кошелек. Но…

Портфель учня: що всередині, скільки він важить.

Дуже часто діти, йдучи до школи, несуть за спиною важезні портфелі, згинаючись під їх вагою. Величезна кількість літератури, зошити, канцелярія, це тільки маленька частина того, що знаходиться в дитячому портфелі. А результати важких портфелів, очевидно, можна побачити без особливих зусиль: біль в спині, шиї, плечах, а навіть сколіоз. Вони здатні порушити осанку та підірвати здоров’я…

Легкая походка. 5 правил летнего ухода за стопами

Легкая походка. 5 правил летнего ухода за стопами

1. Ухаживайте за своими ножками постоянно Такие неприятности как натоптыши, мозоли, трещины пяток знакомы всем. В первую очередь эти проблемы появляются от повышенной нагрузки на стопы. Например, от избыточного веса, постоянной и длительной хотьбы, неудобной или узкой обуви и отсутствие или несвоевременного ухода за стопами. Чтобы избежать этих и других неприятностей не пренебрегайте ухаживающими процедурами.  …

Покупка бисера

Покупка бисера

В современном мире можно купить все что угодно – рынок просто переполнен товарами. Такое понятие, как «дефицит», просто стало достоянием истории. Даже, казалось бы, такой узкоспециализированный товар, как бисер или пакет майка, имеет несколько видов и фирм-производителей. Разнообразие выбора, с одной стороны, радует, но с другой стороны, пугает: как выбрать именно то, что вам необходимо?…

Круглые серьги из бисера

Круглые серьги из бисера

Серьги во все времена являлись такими украшениями, которые можно было одеть в практически любой момент своей жизни, которые олицетворяли неповторимый стиль и женственность их носительницы. Серьги из бисера – это прекрасная альтернатива современным украшениям, которые зачастую помимо высокой цены имеют еще массу недостатков, например тяжелый вес, некачественный металл. Не секрет, что иногда покупные украшения и,…

Серьги из бисера кисточки

Серьги из бисера кисточки

Близится очередное лето, то время года, в которое каждая девушка мечтает выглядеть если не лучше всех, то уж точно привлекательно, весело и как-то особенно, по-летнему. В этом могут помочь не только красивые наряды и аксессуары, но и украшения. Последние, кстати говоря, могут сыграть достаточно серьезную роль в вашем внешнем виде. Зачастую даже именно благодаря тем…

Яндекс.Метрика