Как заработать на своем хобби?

Как заработать на своем хобби?

Многие люди занимаются рукоделием. Кто-то любит шить, кто-то делает замечательные картины из подручных материалов, а некоторые и вовсе готовы смастерить украшения. При этом хобби чаще всего не приносит человеку денег, а все свои творения он использует лично или безвозмездно дарит кому-то из родных и близких. Но почему бы не монетизировать увлечение, превратив его в источник…

Развивающие игрушки своими руками из фетра и пуговиц

Развивающие игрушки своими руками из фетра и пуговиц

Фетр — это вид войлочной ткани, которую изготавливают из мягких видов шерсти и пуха. Благодаря своей особой структуре, фетр стал очень популярен в рукоделии. Его можно резать, клеить, сгибать, он крепкий и приятный на ощупь. В зависимости от сырья, из которого изготовлен, фетр для рукоделия может быть: чистошерстяной — это фетр, на 100% состоящий из…

Выбираем «правильные» светодиодные лампы

Выбираем «правильные» светодиодные лампы

Конечно же, не бывает «правильных» и «неправильных» светодиодных ламп. Есть те, которые подходят для вашей квартиры и те, использование которых рекомендовано в другом помещении и другом формате. Этому и будет посвящена наша сегодняшняя статья – выбору наиболее подходящих led ламп. Трудности выбора обусловлены тем, что светодиодные лампы обладают множеством параметров: угол рассеивания, мощность, производитель. Давайте…

Стоит ли вызывать такси в аэропорт

Стоит ли вызывать такси в аэропорт

Обычно такси до аэропорта заказывается в режиме бронирование. Клиенты опасаются не успеть на рейс и не рискуют вызывать машину за пятнадцать минут до выхода. И это вполне обоснованные страхи, ведь многие сервисы такси в Киеве славятся сообщением «К сожалению, в вашем районе нет свободных машин». Чтобы избежать этого, стоит преждевременно оценить оперативность и ответственность той…

Покупаем детскую одежду в интернете

Покупаем детскую одежду в интернете

Покупки в интернет-магазинах – это отличная возможность найти стильные вещи ведущих мировых брендов по приятным ценам, к тому же, всегда есть шанс отыскать выгодные предложения и заказать модную взрослую и детскую одежду. Интернет магазин предлагает уникальную возможность найти качественные вещи для своего ребенка по доступной цене. Здесь представлен каталог с широким ассортиментом товаров и детальным…

Интернет-магазин – лучший способ приобрести одежду для ваших детей

Интернет-магазин – лучший способ приобрести одежду для ваших детей

Шоппинг далеко не всегда оказывается настолько увлекательным и приятным занятием, как показывают в голливудских фильмах. Иногда можно потратить целый день на поездки по магазинам и торговым центрам, а в итоге вернуться домой ни с чем. Ситуация становится особенно плачевной, если вам приходится брать с собой детей. Даже подростки порой начинают капризничать, не говоря уже о…

Яндекс.Метрика