Колье-воротник из бисера «Сарагуро» своими руками

Колье-воротник из бисера «Сарагуро» своими руками

Весна входит в свои полноценные права. Самое время принарядится. В данном мастер-классе я хочу представить вам технику выполнения красивого и оригинального колье-воротника из бисера «Сарагуро» своими руками. Такое яркое и позитивное украшение поднимает настроение и украсит любую коллекцию украшений.

Браслет из бисера «Самоцветы» для начинающих

Браслет из бисера

Все женщины любят украшения, а украшения с драгоценными камнями – особенно! Тема нашего мастер-класса – самоцветы. Самоцветы — это минералы, полу- и драгоценные камни, которые применяются для изготовления украшений. Самоцветы могут быть разных оттенков, они твердые, блестящие, прозрачные полностью или наполовину, хорошо поддаются шлифовке и огранке.

Модный ободок для волос в стиле DOLCE & GABBANA своими руками

Модный ободок для волос в стиле DOLCE

Мода переменчива, но быть в тренде хочется всегда. Ободки для волос являются настоящим хитом вот уже несколько сезонов. Узкие и широкие, черные и яркие, с бантиками и всевозможными украшениями – вариантов множество. И вполне реально такой модный аксессуар создать своими руками.

Поделки из бисера для начинающих: паучки

Поделки из бисера для начинающих: паучки

Кто-то пауков боится, а кто-то коллекционирует, или держит в качестве домашнего питомца. Но для тех, кто панически пауков боится, я предлагаю взглянуть на них по-новому.

Браслет из бисера «Формула любви»

Браслет из бисера «Формула любви»

Любовь нужна каждому человеку. И каждый мечтает по жизни найти свою половинку. Это своеобразная гонка, гонка за любовью. Поэтому я решила поделить с вами схемой очень интересного браслета из бисера, который я назвала «Формула любви».

Ландыши из бисера

Ландыши из бисера

Чем больше чувствуется приближение весны, тем больше хочется плести цветы… Особенно ландыши. Может потому, что согласно древнегерманской легенде, этот цветок был посвящен богине Остаре, предвестнице весны. Его миниатюрные колокольчики смотрятся настолько мило, что сам цветок кажется таким хрупким и трогательно нежным. Давайте думать о хорошем, о весне!

Яндекс.Метрика