Плетем браслет «Зигзаг»! Нужно купить бисера много!

Плетем браслет

Среди изготавливаемых браслетов особо популярен «Зиг-заг». Потому что он простой, но весьма эффектный по фактуре и в узоре легко комбинировать любимые цвета. автор Мария Савельева. Для изготовления вы можете выбрать любые сочетания цветов, а разберём пример чёрно-белого браслета. Понадобится: • бисер чёрного и белого цвета 5 разных размеров, от мелкого к крупному 12/0, 11/0, 10/0,…

Браслет из бисера,техника американский жгут.

Браслет из бисера,техника американский жгут.

Просто влюбилась с различные жгуты, потому что они позволяют создавать сочные и красивые образы. Что же  касается американских жгутов, то еще и очень быстро. Посмотрите как переливаются кристаллы! Но приступим. -Кристаллы 4 мм (черный и красный цвета) — Бисер 11/0 (золото, черный) — Бисер 8/0 (золото) — Леска и игла — Застежка

Браслет «На дне у тёплых берегов»

Браслет «На дне у тёплых берегов»

Меня совершенно поразил этот браслет. вроде бы простой,точно ндебеле..но все же я считаю,что это самый настоящий фриформ из бисера. И этому стоит поучиться. То есть фактически- это мастер-класс — как делать фриформ..Но только чтобы научить вас свободно пользоваться любой техникой, формой и цветом бисера. Для такого браслета понадобится: • бисер Тохо или Миюки, размер 15…

Браслет «бабочка», мастер-класс застежка из бисера

Браслет «бабочка», мастер-класс застежка из бисера

В первых двух частях Браслет «бабочка», мастер-класс ч.1 и Браслет «бабочка», мастер-класс оплетение риволи в крестик   мы с вами почти полностью сплели браслет «бабочка» и теперь у нас мастер-класс не просто браслет, а именно застежка из бисера. Многие просили  рассказать  — показать как это делается и вот вам оригинальная застежка — тогл от K_I_M (Ирина).

Браслет «бабочка», мастер-класс оплетение риволи в крестик.

Браслет

Первая часть мастер-класс браслет «бабочка»   Продолжение мастер-класса браслет «бабочка» обещает быть не только интересным тем, кто плетет, но и информативным для тех.кто хочет освоить технику оплетения кабошона в технике монастырского плетения или проще в крестик. Мы с вами уже рассмотрели несколько техник оплетения кабошона бисером в том числе и оплетение риволи. Мне больше всего…

Браслет «бабочка», мастер-класс.

Браслет

Не смогла пройти мимо шикарного мастер-класса по «Gothic butterfly bracelet». Это известный всем браслет в виде стилизованной бабочки..Опуликован в журнале Beadwork за Январь 2011 года. Этот мастер-класс составила K_I_M (Ирина),спасибо ей огромное. Что потребуется: бисер 11/0 двух цветов( контрастных) бисер 15/0 двух цветов. бисер 8/0 или бусинки 3 мм. риволи 12мм. Приступим>>>

Яндекс.Метрика