Герберы из бисера

Герберы из бисера

Мне очень нравятся цветы герберы – они невероятно красивые, роскошные. Когда на них смотришь, то создается впечатление, будто бы попадаешь в детство —  этот утонченный цветок похож на ромашку, по лепесткам  которой мы гадали на «женихов». Кстати, в Англии герберу принято называть либо трансваальской маргариткой, либо трансваальской ромашкой. Гербера-ромашка из бисера своими руками Сегодня я…

Мода на бисероплетение

Мода на бисероплетение

Бисероплетение стало модным увлечением для многих женщин, ведь его применяют для разных сфер жизни. Сегодня на различных одеждах и аксессуарах можно увидеть элементы бисероплетения. Несмотря на то, что исходные материалы довольно дешево стоят, сами украшения из бисера оцениваются в приличную сумму. Да и выглядят стильно и красиво. Даже звезды шоу бизнеса носят бисерные кулоны и…

Зимний отдых в Италии

Зимний отдых в Италии

Италия считается страной жаркого лета и яркого солнца, но, несмотря на это она может подарить вам незабываемый зимний отдых. Путевка в итальянские Альпы будет стоить намного дешевле, чем в Швейцарию, но удовольствие вы получите незабываемое. Горнолыжные курорты в Италии предлагают отличную отельную базу, а также качественные трассы разной сложности. Такие преимущества смогли по достоинству оценить…

Итальянский овощной суп минестроне — польза для огранизма

Итальянский овощной суп минестроне - польза для огранизма

Наши предпочтения в еде изменятся в скором времени, ведь наступает осень, когда вместо любимой окрошки, хочется на обед ароматные горячие супы. Тем более, что осень богата разнообразными овощами, поэтому можно и пофантазировать. Таким необычным супом на нашем столе является иностранное блюдо, которое во многих странах мира отлично прижилось. Итальянский суп минестроне отличается разнообразными ингредиентами. Наверное,…

Преимущества отдыха в Гурзуфе

Преимущества отдыха в Гурзуфе

Гурзуф находится на Южном побережье Крыма. Если вы хотите найти его на карте, тогда это вам не составит большого труда, даже если вы видите Крым в первый раз. На этом полуострове вы сможете легко сориентироваться. Основным направлением можно назвать известную гору Аю-Даг, но крымчане ласково называют ее – Мишка. Потому, что очертания горы сильно напоминают…

Оплетение кабошона мозаикой. С зубчиками.

Оплетение кабошона мозаикой. С зубчиками.

Оплетка мозаикой достаточно простая и доступна даже новичку.  Некоторую  сложность вызывает оплетение «тыла» риволи. А делать это нужно обязательно. Ведь если риволи не защитить, достаточно быстро облезет нанесена краска и риволи могут утратить большую часть блеска. В любом случае они будут испорчены. Поэтому обязательно заплетаем полностью «зад») Итак приступим >>>

Яндекс.Метрика