Кольцо «Бабочка» из бисера, мастер-класс

Кольцо

Бабочек из бисера мы уже проходили с вами.  А это интересное кольцо из бисера. Благодаря использованию бисера Твин или супедуо, получается очень необычное. Знаю, что многие мастерицы охотяся за новыми мастер-классами из бисера твин или супердуо. И вот он для вас) Автор Елена. Что нам понадобится: — бисер чешский сереебристый 11/0 — 3г ( мне…

Серьги «Небеса», мастер класс вышивка бисером

Серьги

В этом МК мы создадим блестящие (в прямом и переносном смыслеулыбка) вышитые серьги «Небеса», основными элементами которых являются ювелирные кристаллы Сваровски в оправе в форме квадрата (ромба) и совсем маленькие Chaton в цапах, обрамлением для которых служит серебряный бисер и хрустальный жемчуг Сваровски. Материалы и инструменты: Бисер круглый Miyuki 15/0. Бисер круглый Miyuki 11/0. Жемчуг…

Простой браслет из бисера «Обриета» — яркий элемент лета

Простой браслет из бисера «Обриета» - яркий элемент лета

Поскольку лето уже началось, то мы уже в полной мере можем наблюдать буйство красок в природе. Конечно, самые яркие цветы сразу привлекают к себе внимание. Один из них – обриета (Aubrietia). Пора цветения растения начинается в конце мая и продолжается до середины июля. Сначала образуются небольшие подушечки высотой 10-12 см, которые превращаются в яркие цветки….

Яндекс.Метрика