С Новым Годом!

С Новым Годом!

С времён петровских и по наши дни Есть ночь одна, и сказка в ней живёт: Шампанское, куранты и огни, В игрушках ёлка, словом — Новый год. Пусть этот праздник в ваш ворвётся дом Со снежным вихрем, радостью большой! Мы с Новым годом поздравленья шлём И счастья вам желаем всей душой!

Браслет-змея из бисера.Новогодний мк.

Браслет-змея из бисера.Новогодний мк.

Готовимся к году змеи.Кто еще не в курсе это год Водяной змеи. Преобладают черные, глубокие синие цвета.  В Новом году змею нужно носить  обязательно, чтобы способствовала удача! Вот я и увидев этот чудесный мк- опубликовала его для Вас. Очень все подробно расписано.Плетите себе и своим близким и хвастайтесь результатами.

Браслет + сережки «Павлиний глаз»

Браслет   сережки

Как вам браслет? Я просто не смогла пройти мимо. Очень красивый. И к тому же плетется достаточно быстро. Главное тщательно подобрать материалы. Именно от них зависит красота данного браслета. Если вы еще не знакомы с кирпичной техникой — научитесь. Это круговой кирпичный стежок. Оплетаем бусину по периметру и дальше плетем по узору. 

Кактус из бисера.Вечно цветущий.

Кактус из бисера.Вечно цветущий.

Никогда не считала кактус цветком. Но когда увидела этого вечноцветущего красавца. Не смогла устоять. Нарядный цветок в виде короны так и притягивает взгляд. Сплести этот цветок легко,если вы знакомы с французским плетением и плетение дугами. Приступим>>>

А Вы используете этот способ заработка на рукоделии?

А Вы используете этот способ заработка на рукоделии?

Я столкнулась с тем,что многие рукодельницы( как начинающие, так и не очень))) не знают,что существует МНОГО способов заработка на своем умении. И это не только продажа своих изделий. И кстати согласна,что многие рукодельницы, особенно начинающие,  не смогут заработать много, только на продаже своих изделий. Тут полностью согласна с многими, кто на моих вебинарах, задает вопрос:…

Дед Мороз и Снегурочка из бисера,мк

Дед Мороз и Снегурочка из бисера,мк

Как всегда нашла для вас в интернете кучу удивительных игрушек из бисера. Здесь и дед Мороз И снегурочка, и Снеговик, и даже чудесные объемные брелочки с новогодней тематикой. Думаю такая композиция не на одном конкурсе выиграет)Плетутся эти фигурки в технике кирпичное плетение. Можно, конечно плести и мозаикой, но тогда сложнее добиться устойчивости формы фигурки.

Яндекс.Метрика