Как выбрать формы для мыла и с каких начать

Как выбрать формы для мыла и с каких начать

При изготовлении мыла ручной работы одну из главных ролей играют формочки для мыла, ведь от того, какой по форме заготовку вы выберете, зависит, какой будет в последующем ваше мылко. По материалу, из которых изготовлены формы для мыла, разделяют формочки: силиконовые пластиковые Первые намного мягче, с ними легче работать, они без проблем отдают застывший кусочек мыла….

На носу торжество. Что делать?

На носу торжество. Что делать?

Свадьба, переезд, рождение малыша, юбилей, корпоратив – это ли не повод для праздника? В такие дни виновнику торжества меньше всего хочется думать о хлопотах. Связанных с мероприятием, поэтому самым верным решением становится – переложить все заботы и оргмоменты на плечи третьих лиц. Раньше с такими задачами справлялись близкие подруги и родственники, но сегодня необходимость «припахивать»…

Где купить осветительные приборы?

Где купить осветительные приборы?

Не так давно я затеял в своей квартире масштабный ремонт. В процессе проведения работ было решено поменять все, начиная от напольных покрытий и заканчивая осветительными приборами. Именно о люстрах, светильниках и прочих аналогичных товарах мне и хочется поговорить, ведь процесс их приобретения был сопряжен с определенными трудностями. Изначально я планировал купить все в тематическом магазине,…

О выборе пряжи и ее видах

О выборе пряжи и ее видах

В современном мире из года в год стремительными темпами возрождается рукоделие. То, что еще несколько лет назад считалось исконно бабушкиным занятием, покоряет сердца и завоевывает в свои ряды все более молодое поколение. Это касается и бисероплетения, и украшений в технике сутаж, и макраме, и конечно же вязания. Происходит так неспроста, ведь освоив ту или иную…

Стилистика женских украшений

Стилистика женских украшений

Во все времена, а особенно сейчас, есть много видов и стилей различных украшений. Многие, ошибаясь, разделяют стили на классические, которые остаются модными во всем времена, и модерн. На самом деле из столетия в столетие стили менялись, так как добавлялись новые направления. Влияние восточной культуры, мода на нее, распространили по миру византийский стиль. Эти украшения были…

Преимущества покупок тканей через интернет-магазин

Преимущества покупок тканей через интернет-магазин

Сегодня, когда массовое производство находится на среднем уровне, а в дорогих магазинах основная часть населения не имеет возможности совершать покупки, очень сильно развито желание выделиться из общей массы, одеться в собственном стиле. Индивидуально пошитые наряды способны выгодно подчеркнуть фигуру, а правильно подобранные фасон легко скрывает недостатки. Выбор тканей не ограничен Индивидуально пошитые наряды  могут выгодно…

Яндекс.Метрика