Достопримечательности Праги: собор Святого Вита

Достопримечательности Праги: собор Святого Вита

Мало что вообще сравниться с собором Святого Вита. Это сооружение так и манит своей величественной, гордой натурой. Своими верхушками, устремленными в небо, собор наблюдает за жизнью города. Выстроенный в стили готика, он является, чуть ли не лучшим храмом Европы. Жизнь этого места прошла сквозь столетия. Развернулось строительство собора Святого Вита еще в начале 14 века…

Незабываемый Лион в прекрасной Франции

Незабываемый Лион в прекрасной Франции

Среди всего изобилия интересных для посещения мест во Франции, просто невозможно не обратить внимания на такой прекрасный город как Лион. Уникальная архитектура, изысканные рестораны, бурная ночная жизнь и великолепный шопинг – это все Лион. В плане туризма Лион не менее популярен, чем Париж или Марсель. Причиной всему является большое количество различных достопримечательностей. Если вы собираетесь…

Попугаи «неразлучники»

Попугаи

Попугаи неразлучники выглядят очень роскошно и благовидно. Расцветка их перьев колоритная, с доминированием зеленоватого расцветки. Некие участки тела – головка, грудка, шейка нередко покрашены в иную расцветку (красноватый, голубой, желтоватый) – из-за этого, попугайчики выглядят необыкновенно яркими. Характеристика птиц По объему неразлучники миниатюрного размера. Ноги недлинные: неразлучники отлично бегут по земле и лазают по веткам…

Творчество Альфонса Мухи как образец плакатной живописи в рекламе

Творчество Альфонса Мухи как образец плакатной живописи в рекламе

Вторая половина XIX века стала переломным периодом в развитии института рекламы – произошел переход от графического способа подачи информации до плакатной. Вместе с этим на смену викторианскому стилю в изобразительном искусстве пришел новый вид дизайна и живописи – Арт Нуа, особенностью которого являлось преобладание восточных мотивов в картинах. Художественные работы в таком стиле были чрезвычайно…

Морские мотивы в интерьере спальни

Морские мотивы в интерьере спальни

Кто не любит наблюдать за спокойным морем, которое вселяет чувство расслабленности и отдыха? Любому человеку приятно, придя домой вечером, окунуться в атмосферу спокойствия и релакса. Морские мотивы в интерьере спальни подарят легкость и тишину перед сном. А если нужно качественное постельное белье, то вам поможет швейная фабрика Селтекс. Здесь вы всегда сможете без труда отыскать…

Фурнитура для бисероплетения

Фурнитура для бисероплетения

Наша компания «Баклановский» предоставляет уникальную возможность приобрести качественную швейную фурнитуру. Изготовление, а также реализация данных продуктов уже не первый год пользуется ошеломительным успехом и все это не просто так. Компания, прежде всего, гарантирует высочайшее качество собственной продукции. Она также показала себя как лучший партнер для бизнеса и зарекомендовала собственную продукцию на рынке, которая обладает надежностью…

Яндекс.Метрика