Компания из Украины украла у россиянки эскизы для вышивания бисером

Компания из Украины украла у россиянки эскизы для вышивания бисером

  Российская художница собирается чинить иск украинской компании на 150 000 рублей за плагиат эскизов работ для вышивки бисером. Жертва мошенничества Пострадала россиянка от деятельности компании «Новая слобода» и первоначально ей льстило внимание, которое уделяет такой достаточно крупный производитель изделий для работы с бисером. Однако когда Ирина Паньковская узнала о том, что предприниматели из Харькова…

Вышивка — с чего начать?

Вышивка - с чего начать?

Многие женщины, да и не только, в свободное время занимаются различными видами рукоделия. Такие занятия позволяют расслабиться, снять напряжение и заодно создать что-нибудь полезное для себя или своей семьи. И одним из самых распространенных и излюбленных направлений рукоделия для многих барышень является вышивка. Перетерпев множество изменений, она из древности дошла до нашего времени и продолжает…

Искусство бисероплетения

Искусство бисероплетения

Любое хобби призвано отвлечь человека от проблем повседневной жизни и посвятить несколько часов любимому делу. Одним из таких увлечений является бисероплетение или вышивка бисером. Занятие это непростое, требующее острого глаза и усидчивости, но и шедевры потом выходят – глаз не отвести. Любое произведение из бисера – картину, украшения или поделки можно рассматривать часами. Очень удобно,…

Яндекс.Метрика