Кунг-фу Панда — часть 3: Новое приключение

iНезабываемое приключение ждет любителей серии мультфильмов про панду, мастерски обладающую искусством кунг-фу. В очередной 3-й части главного героя ждут новые приключения. Смотреть кунг фу панда 3 бесплатно можно будет 28 января 2016 года после официальной премьеры.

История расскажет нам…

На этот раз история расскажет нам новую ветвь в противостоянии главного героя со злом. По проживает в своем родном селе, и оттачивает навыки кунг фу. Неожиданно в поселение приходит старик-панда, который отчаянно ищет своего давно потерявшегося сына. Через время оказывается, что По – и есть его сын. После радостного воссоединения семья отправляется в родную деревню отца, на родину мастера. Там проживает много сородичей По – панд. Жители с распростертыми объятиями встречают родственника. Все радостно веселятся и, как обычно, много едят.

Не все так ясно в королевстве…

Однако вскоре героев посещает печальное известие о том, что негодяй по имени Кай начал безжалостно отлавливать и истреблять всех мастеров искусства кунг фу. Весь Древний Китай стоит в страхе перед злодеем. Перед главным героем встает нелегкая задача – обучить своих товарищей древнему боевому мастерству, чтобы дать достойный отпор врагу. Абсолютно все родственники готовы встать на страже справедливости. Однако панды – милые, неуклюжие и очень добрые создания. Сумеет ли добро в очередной раз победить зло и как По справится с предстоящими трудностями? Ответы на эти вопросы зрители смогут увидеть после премьеры фильма. Нас ожидает достойное продолжение культового мультфильма.

Введите свой e-mail адрес:


Яндекс.Метрика