Икона для финансового благополучия

thumb_zakazatj_ikonu_semistreljnoy_bozhjey_materi_dlya_rukovoditelya_v_kieve1Кто не мечтает жить так, чтобы не считать дни до зарплаты? Наверняка все, даже те, кто успешен и крепко стоит на ногах, продолжают желать большего. Это правильно, ведь никогда нельзя останавливаться на достигнутом. Даже для улучшения финансового состояния, можно обратиться к Святому за помощью, главное, знать к какой.

Прежде, чем выбрать нужный образ, важно понимать каким вы хотите его видеть, то есть выполненным в какой технике, на заказ или достаточно купить готовый в магазине, на подарок или для себя. Это важно, так как необходимо точно знать, сколько времени у вас есть. Известно, что индивидуально выполненный заказ несет особую энергетику, в этом убедились те, кто уже имел подобную практику.

Также, все упирается во время, так как выполнение качественной работы вручную занимает около 20 дней, как в мастерской «Икона» (детали по ссылочке https://icon-store.com.ua/), что для кого-то может стать критичным. Но, учтите, что время выполнения зависит и от техники, если, к примеру, вышеприведенная мастерская пишет иконы под старину, то вышитая работа в другой мастерской выполняется всего за 3-5 дней.

Икона на удачу и техники ее выполнения

Среди техник изготовления ликов Святых, различают вышитые бисером иконы, нитками, выжженные по дереву, написанные красками на деревянной доске или холсте, высыпание янтарём и другими полудрагоценными камнями, литые. Все они интересны по-своему, выбор оформления зависит только от вашего вкуса. Некоторые можно выполнить самостоятельно, но, большинство работ лучше доверить профессионалам.

Есть три основные Святыни, которые, при наличии в доме, помогут в улучшении финансового состояния каждого члена семьи:

  1. Спаситель Иисус Христос – как есть, это наш спаситель, к нему можно обращаться с любой просьбой, финансового характера и по другим волнующим вопросам. Подойдет в качестве подарка для мужчины;
  2. Николай Чудотворец – при жизни, этот Святой обогатил многих своим благословением, он оченьКупить икону в Украине любил детей и людей в целом, мечтал об их благополучии, и, по сей день, обращающиеся к нему с верой, получают желаемое;
  3. Божья Матерь – во все времена считалась покровительницей, заступницей, утешителем, она помогает в решении многих вопросов и трудных ситуаций. Преимущественно преподносится женщинам или в день свадьбы молодым, в паре с образом Спасителя.

По большому счету, обращаться за финансовой помощью можно к любому лику, но те, которые привелись в пример, считаются основными и уникальными в своем роде.

Как лучше купить образ?

Рекомендаций по выбору места, где купить икону в Украине, очень много, среди основных это советы читать отзывы, смотреть портфолио работ мастерской, сравнивать цены и условия доставки. Бывает так, что цены кажется не плохие, но, чтобы получить заказ нужно заплатить достаточно дорого за доставку. Будет хорошо, если вы сможете поговорить с мастером над иконой, обсудить все, что вас интересует. Кстати, от общения, вы легко поймете хорош ли иконописец в иконографии или он просто красиво перерисовывает картинки.

Введите свой e-mail адрес:


Яндекс.Метрика