Какое платье выбрать на лето в 2017 году?

c2b02d921655Одежда — одновременно и самая больная, и самая волнующая тема для многих девушек. И если в прохладное время года можно обойтись базовым комплектом одежды, состоящим из пары-тройки брюк, блуз и свитеров, то в летнее время парочки вещей будет явно мало. Летом всем хочется романтики, легкости, игривого настроения. Погода сама создает все условия для того, чтобы выглядеть изысканно и легко. Никаких шуб, свитеров и сапог! Только легкие летние наряды из тончайших тканей. В нынешнем сезоне как раз такая одежда и в моде — женственная, летящая, создающая романтичное настроение. Почему бы ни взять и махом ни купить платья на лето оптом? Порадовать себя — такую любимую и прекрасную? Тем более, что модные платья в этом сезоне тяготеют к классике, актуальной всегда.

Главный тренд сезона простой — легкость во всем!

  • Основной цвет коллекций модных дизайнеров этим летом — желтый и все его производные. Этот вариант особенно хорош для шатенок и брюнеток. Блондинкам стилисты предлагают остановиться на одежде голубых оттенков. Разбавлять этот желто-голубой гардероб можно одеждой рубинового и изумрудного оттенков.
  • Принты не менее востребованы, чем одежда из однотонных тканей. Общее настроение — цветочное. Ткани с мелким и крупным цветком, турецкими огурцами и различным растительным орнаментом разбавят и украсят гардероб любой девушки. Для любителей экспериментов дизайнеры создали коллекции в этническом стиле, вдохновленные африканскими мотивами.
  • Многослойность — прекрасный тренд сезона, который позволяет девушкам легко скрывать свои недостатки. Легкие слои воздушной ткани делают походку летящей, драпировки позволяют скрыть лишние сантиметры на талии и бедрах. Платья со шлейфом позволят девушке почувствовать себя как минимум особой королевской крови. Или еще интересная и актуальная модель — с двумя юбками: короткая — из плотной ткани, длинная — из прозрачного шифона.
  • Вероятно, кому-то вязаная одежда на лето покажется странным вариантом. Но наряды с вставками из тонкой вязки выглядят очень сексуально и интересно.

платья на лето оптом

Один из важных в этом сезоне стилей — барокко

Платья со шлейфом, вставки из бархата и кружева, многослойные наряды с рюшами, богатый декор из камней, стразов — всем этим мы обязаны именно стилю барокко. Но при выборе повседневной летней одежды стоит быть внимательнее с этим стилем. Очень легко переборщить с декором и на работе выглядеть как звезда венецианского бала-маскарада. Перья, пайетки, камни, стразы — все это хорошо, но в меру, даже если речь идет о выборе вечернего наряда. Запомните одно важное правило: чем больше декора, тем приглушеннее должен быть цвет платья. К примеру, выбирая простое платье-футляр черного или пудрового цветов, можно не бояться кричащего декора. Отличные примеры модных стильных нарядов вы можете посмотреть на этом сайте — enigma.org.ua.

Введите свой e-mail адрес:


Яндекс.Метрика