Захватывающий триллер «Кукла»

iМногим нравится смотреть фильмы, которые пробирают до дрожи, и речь не идет о мелодрамах, а именно об ужасах и триллерах, которые вселяют леденящий ужас и завлекают своими необычными сюжетами с множеством устрашающих элементов. Что ж, если вы один из поклонников данного жанра, вашему вниманию может быть представлено множество кинолент, которые смогут внести адреналин в вашу жизнь всего за полтора часа. Одной из таких картин является работа Уильяма Брента Белла под названием «Кукла». Есть множество фильмов ужасов про устрашающие куклы, которые уже успели захватить сердца зрителей. Но эта картина привлечет вас интересным и захватывающим сюжетом.

Конечно же, игрушки не могут разговаривать, у них нет сознания и они не способны испытывать чувства, так как это просто бездушное создание мастера. Но в таких фильмах, как «Кукла» это далеко не так, здесь все с точностью до наоборот. В центре сюжета показывается молодая девушка из Америки Грета. Она устраивается няней, чтобы сидеть с ребенком английской семьи. Как только главная героиня прибывает на место потенциальной работы, она ожидает встречи с отпрыском семейства, чтобы познакомиться с ним.  Но подопечным оказывается вовсе не ребенок, а, как вы уже могли догадаться, пластиковая кукла, к которой сильно привязана семейная пара. Но самое устрашающее это то, что она сделана точным подобием погибшего сына несчастных родителей, когда ему было всего семь лет.

Несмотря на странность сложившейся ситуации, Грета все же остается у семьи, и принимает необычные причуды работодателей. Девушка начинает ухаживать за «ребенком», помимо этого, у Греты завязывается дружба с другим слугой семьи по имени Малколм. Девушка со временем пытается сообщить новому другу, что кукла может оживать, когда остается совершенно одна. Когда Малколм убеждается в правдивости ее слов, они вместе ставят перед собой цель разгадать непонятную тайну этого причудливого семейства. Но им даже в голову не приходит, с чем они могут столкнуться в последствии своего расследования.

Фильмы 2016 , в том числе картину «Кукла» вы можете просмотреть в онлайновом режиме вместе с компанией друзей, чтобы разнообразить вечер и расслабиться после рабочей недели. Здесь вы найдете список самых известных фильмов от культовых режиссеров, которые распределены по жанрам и году выпусков. Добро пожаловать и приятного просмотра!

Введите свой e-mail адрес:


Яндекс.Метрика