Смотреть сериал Агенты Щит 4 сезон можно уже сегодня

N0U1N3O1F6229172Сериал «Агенты Щ. И. Т.» (Agents of S.H.I.E.L.D) пришелся по вкусу любителям фантастических боевиков. Вот уже четыре сезона подряд герои этой киноленты заставляют сильнее биться сердца зрителей. Эта кинолента – своеобразное продолжение фильма «Железный человек-3» и блокбастера «Мстители», где главный герой один и тот же – смельчак Фил Колсон, агент организации под названием «Щ. И. Т.». В свою команду Фил берет опытных и храбрых людей, способных противостоять таинственным преступлениям, которых на планете становится всё больше.

Ряды агентов-помощников главного героя пополнили мужчины и женщины, обладающие определённым опытом, талантами, знаниями, желанием победить зло:

  • Мелинда Мэй – пилот, превосходно владеющая боевыми искусствами;
  • Грант Уорд – хороший боец;
  • Джема Симмонс – гениальный биохимик;
  • Лео Фитц – уникальный инженер;
  • Скай – IT-специалист, гений-компьютерщик, новичок в команде Фила.

Вышло уже три сезона сериала и недавно ценители этой киноленты получили возможность посмотреть следующий этап приключений команды, которая взяла на себя ответственность яростно бороться со злом на планете. Смотреть сериал Агенты Щит 4 сезон можно уже сегодня.

Режиссёр этого американского фантастического боевика в симбиозе с талантливым сценаристом создали выдуманную вселенную под названием Marvel. Тут и происходят таинственные приключения наших героев, борющихся со злом всеми доступными методами.

Этот сериал появился в 2013 году и практически сразу заслужил доверие и интерес зрителей, предпочитающих жанр фантастики всем другим. Карл – главный герой фильма, погибает в последней серии «Мстителей», но в новой ленте «Агенты Щ. И. Т.» выясняется, что ему удалось выжить. Он выжил для того, чтобы продолжать дело своей жизни – вести беспощадную борьбу с преступностью, криминалитетом и таинственными преступлениями.

Помогают ему в этом его команда и сверхспособности, которыми наделила его природа. И даже потеря руки не остановила его на этом опасном, но таком нужном для всей вселенной пути. Его команда тоже всеми силами и средствами помогает ему, но среди них оказался Иуда – предатель и шпион, работавший на Гидру – заклятого врага как Фила, так и всего прогрессивно мыслящего человечества. С 3 марта 2016 года начались съёмки четвёртого сезона этого сериала и сегодня вы уже можете смотреть первые его серии в Интернете.

Введите свой e-mail адрес:


Яндекс.Метрика