Сериал «Никогда не откажусь»

iС тех пор, на экраны телевизоров, кроме полнометражных картин, стали выходить сериалы, для многих людей способ проведения досуга не вызывает вопросов. Сериалы позволяют следить за развитием сюжета не два часа, а наслаждаться компанией любимых героев на протяжении долгого времени.

На сегодняшний день многие жители стран СНГ полюбили сериалы турецкого производства, и в этом нет ничего удивительного. Они манят к экранам зрителей интересным, неординарным и интригующим сюжетом. Многие из нас благодаря просмотру сериала знакомятся с традициями и укладом жизни этой удивительной страны. Многим уже полюбилась картина «Никогда не откажусь», посмотреть все серии которой можно на http://tureckie-seriali.ru/video/tureckie-serialy/nikogda-ne-otkazhus-vse-serii-smotret-onlain-2015, рассказывающая о амбициозном молодом человеке.

Главный герой сериала

Йигит – молодой, но полный сил и желания пробиться в этом мире, клерк. Он работает не покладая рук и через какое-то время становиться богатым и влиятельным человеком. Разбогатев, герой пребывает в уверенности, что все преграды и сложности остались далеко в прошлом, но жизнь уже приготовила для него новые сюрпризы.

Несмотря на финансовое благополучие, семейная жизнь Йигита не складывается. С молодой женой он несчастлив, радость доставляет только маленький сын. Стечением обстоятельств жена впадает в кому, и со временем любовь Йигита к ней угасает. В это время он знакомиться с молодой, прекрасной девушкой, которая быстро завоевывает его сердце, несмотря на статус семейного человека.

Повороты сюжета

Новая возлюбленная молода, красива и энергична. Но Йигита терзают сомнения – как же супруга, которая является матерью его сына? Йигит всю жизнь знал, как поступить, никогда еще его не одолевали сомнения до встречи с красавицей Иджляль. Классический любовный треугольник требует решения, и вскоре герой делает сложный выбор. Сами женщины пребывают в неведении и даже не догадываются об урагане чувств и сомнений, который бушует в душе Йигита.

Но вот выбор сделан, и вскоре одна из девушек пойдет с Йигитом под венец. Но в последний момент Йигит начинает сомневаться в выборе и меняет решение, огорошив тем самым невесту и гостей на торжестве. Невеста Йигита в отчаянии, ведь он решает отменить свадьбу, а самому герою придется объясняться с гостями и расстроенной девушкой.  За бурей эмоций и переживаниями героя можно следить в любое время, просматривая сериал онлайн в хорошем качестве.

Введите свой e-mail адрес:


Яндекс.Метрика