Нейрографика – рисуем желаемую реальность

imagesНейрографика отношений — исцеление жизни через отношения. Эта тема о том, как быть счастливым в отношениях. Нейрографика – это способ управлять реальностью при помощи маркера.

Нейрографика — молодой метод арт-терапии, который родился несколько лет назад. Автор метода — архитектор, психолог Павел Пискарев дал дорогу новому творческому направлению, которое успешно развивается во всем мире. Уже 38 стран рисуют нейрографику и решают свои проблемы путем творческой трансформации реальности.

Это уникальный метод основан на способности нашего мозга создавать, управлять и передавать визуальные образы, и при помощи маркера и листа создавать план-карту желаемых изменений в своей жизни.

Для нашего мозга нет различия — реальные или виртуальные ощущения мы переживаем — он реагирует равнозначно и принимает все за реальные переживания, что все происходит здесь и сейчас. Рисуя изменения, то освобождение от напряжения, или достижения заветной мечты, мы проживаем и моделируем «новую, желаемую реальность». Ту энергию, которую во время рисования получает человек, он направляет на пользу, тем самым планируя свои цели и воплощение желаний в реальности.

Рисование нейрографики уже зарекомендовало себя как эффективный, глубокий, экологический и простой в использовании метод. Только при помощи таких простых инструментов, как маркер и творческое воображение многие люди уже смогли освободиться от неконтролируемых проявлений негативных эмоций, стать осознанным и уравновешенным, научиться мечтать, планировать и достигать желаемого. Рисуем хорошо, рисуем все, потому, что мы этого достойны!

Нейрографика — творческий метод трансформации реальности. Нейрографика позволяет прорисовывать любую ситуацию и получать прямой доступ к ресурсам бессознательного, минуя ментальные блоки и ограничения наработанного опыта. Высвобождает и очищает напряжение в теле, убирает и исцеляет душу и тело. С помощью маркера и листка бумаги, пробудив внутреннего художника, мы осуществляем желаемые личностные изменения, моделируем новую счастливую реальность.

Все мы общаемся с другими людьми — и все мы делаем это по-разному. Любая общение и события в жизни человека происходят в соответствии с определенной, построенной в сознании модели. Прошлый опыт человека — это прошлое. И только ему известно, с чем или с кем он хочет наладить связь, улучшить или разорвать отношения.

Введите свой e-mail адрес:


Яндекс.Метрика