Мел Гибсон в новом боевике «Кровный отец»

iКинематограф предлагает зрителю фильмы самых разных жанров, каждый из которых собирает большое число поклонников. Одним из самых распространенных на сегодняшний день можно назвать боевик, ведь в фильме всегда наблюдается борьба, драка, есть множество сцен со стрельбой и взрывами, а это говорит о множественных спецэффектах, что больше нравится представителям сильной половины. Ежегодно нам предоставляются все новые фильмы в этом жанре, и с помощью кинопорталов можно смотреть последние новинки в высоком качестве без необходимости регистрироваться или платить за просмотр.

Если вас интересуют боевики 2016 , обратите внимание на картину, главным героем в которой выступает всеми любимый и брутальный Мел Гибсон. Боевик «Кровный отец» рассказывает историю о Джоне Линке, который последние два десятка лет провел в тюрьме. Это большой срок, за который в мире произошли значительные перемены. Но после освобождения ничто не интересует и даже не удивляет Джона, кроме его дочери Урсулы, за которую он постоянно беспокоится. Все эти годы главный герой думал, что дочь забыла о его существовании, ведь Линка посадили еще тогда, когда Урсула была ребенком.

Он испытывает безудержное желание увидеть свою дочь, но при этом в нем присутствует страх, ведь он ничего о ней не знает. Линк понимает, что его обязанностью является познакомиться и увидеть Урсулу, хотя он не вкладывал в воспитание девочки, но он чувствует себя отцом. И вот наступил момент их встречи сквозь двадцать долгих лет. Линк приятно удивляется радости дочери, которая с теплотой принимает отца, ведь она никогда о нем не забывала.  Главный герой строит планы, как они  должны провести время вместе, но внезапно становится известно, что у Урсулы серьезные проблемы, которые могут сулить ей гибель. Конечно, Линк решает заступиться и защитить своего ребенка, хотя становится ясно, что ему придется встретиться с очень серьезными людьми.

Это банда торговцев наркотиками, которые охотятся на девушку, ведь знают, что у нее нет никакого защитника, и она не может дать отпор. Главный герой готовится к встрече с опасными бандитами и целым наркокартелем, который ему придется уничтожить, чтобы спасти родную дочь. Как будут развиваться события и чем закончится увлекательная картина с Мел Гибсоном в главной роли, вы можете узнать, просмотрев фильм в онлайновом режиме. Приятного просмотра!

Введите свой e-mail адрес:


Яндекс.Метрика