Можно ли на Форексе заработать миллион?

Именно этот вопрос чаще всего задают те, кто решил попробовать себе в сфере торговли на международной валютной бирже Форекс. И сразу стоит сказать, что вопрос этот достаточно интересен, и в какую сторону повернется ответ, зависит, скорее всего, от начинающего трейдера.

На самом деле – хороший заработок на Форекс – это реальность, о чем свидетельствует мировая статистика. И как показывает практика, для получения здесь прибыли, сразу, после выбора площадки для торговли и введения первого депозита, первое, что необходимо сделать, так это отказаться от мысли, что рынок Форекс это лотерея. Да, большинство новичков думают именно так, что приводит к быстрому, так сказать, «поражению» в мире валютных операций. И ведь действительно, все не так просто, как кажется на первый взгляд.

Для того, что бы начать работать на международной валютной бирже кто-то обращается за помощью к специалистам, а кто-то старается получить хотя бы минимальное образование в данной сфере. Однако, и первую, и вторую категорию трейдеров объединяет одно – без знаний о ситуации в данный момент на Форексе, о движении валют, о прогнозах, которые предлагают финансовые аналитики, то есть без информации, которую предлагает информационный портал http://www.ratingfeed.ru/, добиться положительного результата практически нереально. Более того, 95% тех, кто решил, что сможет добиться всего самостоятельно благодаря собственной интуиции, достаточно быстро оставляют мысли о больших заработках. Попросту говоря, они остаются ни с чем.

А вот что касается остальных 5% трейдеров, которые, несмотря предполагаемые возможности быстрого заработка решили при работе опираться на предоставленную информацию, то вот как раз они остаются в выигрыше.

Поделится ли кто-то из них своим успехом – это вряд ли. Несмотря на, казалось бы, быстрое обогащение – торговля на Форексе это труд. Единственное, что посоветует каждый из них –необходимость получения опыта, обучения, ознакомления с текущей информацией, умение «выловит» из неё полезную для себя информацию, и конечно, набрать терпения. И кстати, именно с опытом приходят необходимые в данном случае умения, как:

- возможность чувствовать рынок;

- умение не поддаваться эмоциям;

- умение быстро принимать логические решения;

- умение следовать системе;

- умение зарабатывать.

Введите свой e-mail адрес:


Яндекс.Метрика