Лучшая новость для инвесторов и трейдеров: страховка от банкротства

finМир инвестиций взорвала великолепная новость: появились первые страховки брокеров от банкротства. Впервые это сделала компания Дарвинекс. На сегодня она является новатором и единственной торговой площадкой, которая регулируется ФСА.

Английская компания Дарвинекс предлагает своим клиентам страхование депозитов. На сегодня торговые площадки, огромное количество которых находится в оффшорных государствах, открываются и закрываются постоянно. Участники рынка страдают от порой совсем недоборосовестных  компании. Это не приносит популярности такому серьезному виду бизнеса, как инвестирование. Многие инвесторы вообще потеряли интерес к форексу благодаря таким компаниям. И сейчас Дарвинекс объявил о страховке каждого депозита в размере 50000 фунтов при банкротстве компании.

Это уже привлекло большое количество инвесторов, которые оставляют положительные отзывы о сотрудничестве с Darwinex. Сумма инвестиций в Дарвинексе составляет примерно 26000000 долларов  всего с 6300 счетов. Для сравнения Альпари шли к таким объемам более 10 лет, а Дарвинекс потратил около 3-х.  Для поддержки инвестиционных проектов сама компания распределяет между управляющими определенную суму каждый месяц. Это также привлекает молодых и талантливых трейдеров. Но Дарвинекс защищает и интересы инвесторов еще одним путем. Сама площадка так управляет рисками, что инвестор никогда не сможет потерять свои депозиты.

Введите свой e-mail адрес:


Яндекс.Метрика