Бег и бизнес

Бег и бизнес

Какой человек не мечтает о том, чтобы не болеть? Каждый стремится к этому всеми силами и средствами. Что касается средств, то их для здоровья, точнее – для его восстановления в случае болезни нужно немало, поэтому рекомендуем Вам не болеть вообще, а просто заняться легкой атлетикой, точнее – бегом. Оздоровительный бег, бег трусцой, спортивный бег, челночный…

Как музыка влияет на интеллект

Как музыка влияет на интеллект

Один мой знакомый говорил, что опера — это очень дорогой вид шума. Мало кто конечно разделит с ним эту мысль. Но оперу, как и музыку в принципе, любят не все, а кто любит — то очень разнообразную и совершенно по-разному. Безусловно, любое воздействие на человека, которое вызывает эмоциональную реакцию может являться предметом исследования психологии. Какова…

Как выбрать и купить громкоговоритель

Как выбрать и купить громкоговоритель

Не знаете, где найти громкоговоритель? Компания «Рупор-Мегафон» располагает наиболее широким ассортиментом громкоговорителей в регионе для любых сфер применения. Фирма продает громкоговорители, которые работают всюду и в любых условиях. Широта сферы применения рупорных громкоговорителей во многом объясняется материалами, из которых он изготовлен, и которые обеспечивают его высокую надежность при работе в крайне неблагоприятных условиях повышенной влажности,…

Яндекс.Метрика