Постановка и совершенствование вокала

Постановка и совершенствование вокала

Занятия вокалом — это увлекательное и достаточно сложное дело. Как и во всяком занятии, здесь существуют свои самые распространенные трудности. Одна из таких трудностей – переходы голосом от низких нот к высоким и наоборот. Педагоги, которые предлагают пройти обучение, для упрощения этой задачи использовать так называемую «теорию лифта». Она очень проста и эффективна на практике….

Детский трикотаж и его приобретение в режиме онлайн

Детский трикотаж и его приобретение в режиме онлайн

Когда в семье появляется ребенок, родителям приходится приобрести для него огромное количество товаров. Речь идет о детской мебели, игрушках и, конечно же, предметах одежды. Времена дефицита подобной продукции, к счастью, остались в прошлом, но на ее приобретение порой приходится тратить солидное количество сил и времени. Не хотите устраивать утомительные променады по торговым центрам, с целью…

Рукоделие как основа творчества

Рукоделие как основа творчества

Рукоделие — это занятие, с помощью которого предметы создаются вручную, используя простые инструменты, а не оборудование массового производства. Изделия, произведенные собственноручно, предназначены для определенной функции или использования, а также являются декоративными по своей природе. Рукоделие связано с созданием широкого круга предметов, включая одежду, религиозные символы и украшения и так далее. Бисероплетение и вышивка — также забавные…

Яндекс.Метрика