Медицинская справка на ношение огнестрельного оружия

Медицинская справка на ношение огнестрельного оружия

Разрешение на ношение огнестрельного оружия может понадобиться нескольким категориям людей, в первую очередь это касается нашей доблестной полиции, здесь не нужно объяснять причину в такой потребности, так понятно, что их работа связана с риском для жизни. Также это касается частных охранников, которые ценою своей жизни должны спасти жизнь клиента, если это потребуется. Ну и в…

Русское такси в столице Чехии

Русское такси в столице Чехии

Услуги таксиста могут понадобиться в любое время дня и ночи и в совершенно любом месте земного шара. Обычно дальняя поездка сама собою подразумевает оставить личный транспорт в гараже или на стоянке родного города, поэтому такси является одной из самых популярных услуг среди пассажирских перевозок. В зависимости от величины города, в котором необходимо вызвать машину с…

Сроки освобождения от физкультуры

Сроки освобождения от физкультуры

Многочисленные причины могут повлиять на получение справки для освобождения от физкультуры, однако все они связаны с медицинскими показаниями человека. Проще говоря какая либо проблема со здоровьем может стать причиной выдачи такого документа. От тяжести болезни будет напрямую зависеть и срок освобождения от физических нагрузок, минимальный же составляет две недели и выдается обычно после перенесенных простудных…

Яндекс.Метрика