Вышивка в интерьере

Вышивка в интерьере

Каждая хозяйка вкладывает душу и сердце в создание домашнего уюта. Это нелегкая порою задача может приносить настоящее удовольствие. Главное только найти себя, выбрать свое увлечение, результатом которого станут домашние, но самые что ни на есть, настоящие произведения искусства. Многие женщины нашли себя в вышивке крестом, в занятии пусть и нелегким, но очень захватывающем. Картины Стены…

Открытие выставки уникальных изделий в Костроме

Открытие выставки уникальных изделий в Костроме

В Костроме произошло открытие уникального мероприятия. Речь идет выставке Времена года, которая расположилась в одном местном музее Губернский город. В здании выставлены работы, панно и различные композиции Николая Суслова. Но особое внимание уделено стенду, где находятся ювелирные украшения и изделия, сделанные с помощью горячей перегородчатой эмали. Мастер от Бога Отметим, что автор всех работ коренной…

Приобретение ювелирных украшений через интернет

Приобретение ювелирных украшений через интернет

Ювелирная продукция всегда пользовалась популярностью. Людям нравится носить красивые украшения, делать подарки родным и любимым, а в некоторых случаях (крещение, бракосочетание) использование ювелирных изделий и вовсе является обязательной частью мероприятия. Неудивительно, что практически в каждом городе давно появилось множество салонов с подобной продукцией, где можно приобрести отличные товары по вполне разумным ценам. Вот только ассортимент…

Яндекс.Метрика