Материалы для бисероплетения

Материалы для бисероплетения

У каждого начинающего человека, который решился всерьез увлечься бисероплетением, возникает, как правило, масса вопросов. Это только со временем паника исчезает, так как появляются определенные навыки и опыт. Но в первое время вопросов действительно много: какой размер иглы подобрать, какие они вообще бывают, какие нити лучше выбрать и так далее. Более того, все эти вопросы, на…

Как заделать нити в конце работы над бисерным изделием

Как заделать нити в конце работы над бисерным изделием

Как правило, о качестве изделия судят не только по выбранным материалам, но и по многим другим, не менее важным, параметрам. Например, аккуратность. Этот параметр, в плане изделий из бисера, подразумевает под собой аккуратную заделку нитей, когда намечается окончание всего процесса плетения. Профессионалы, разумеется, знают все особенности и хитрости в этом вопросе. А вот что касается…

Как бросить курить с помощью электронных сигарет?

Как бросить курить с помощью электронных сигарет?

На сегодняшний день активными темпами набирает обороты антитабачная кампания. Людей, которые хотят избавиться от вредной привычки курения становится всё больше. Как показывают статистические данные, каждый курящий человек в своей жизни хотя бы раз задумывался о том, чтобы бросить курение. Кто-то курить начал в тяжелое время своей жизни и после этого уже не может избавиться от…

Яндекс.Метрика