Брошь из бисера «Паук», мастер-класс

Брошь из бисера

У одних пауки вызывают панический страх, а для других являются любимыми домашними питомцами. Некоторых люди их специально изучают и даже коллекционируют. Для тех, кто не страдает арахнофобией, предлагаю изготовить паука из бисера и оформить его в виде броши.   Для работы мы будем использовать: — бисер золотистого и темно-коричневого цвета; — коричневую рубку; — кабошон-каплю;…

Гиацинт из бисера

Гиацинт из бисера

Гиацинт — цветок весенний, трепетный и нежный. Он состоит из большого количества маленьких цветков. Сплести гиацинт из бисера очень просто, достаточно почитать данный мастер-класс и запастись терпением. Для работы приготовим: — бисер розового и зеленого цвета; — желтые или золотистые бусины для тычинок; — проволоку тонкую и толстую для основы; — ножницы; — флорленту.

Как сделать браслет из бисера, мастер-класс по изготовлению изумрудного браслета

Как сделать браслет из бисера, мастер-класс по изготовлению изумрудного браслета

Любите носить изделия из натуральных камней, но не всегда есть возможность приобрести их? Тогда этот мастер-класс для вас! Предлагаем вам изготовить изумительный браслет из бисера и изумрудных бусин. Автор изделия BeeJang. Задумка оригинальна, а сочетание серебристого бисера и массивных изумрудных бусин выглядит потрясающее. Такой браслет станет прекрасным украшением запястья. Материалы, необходимые для работы: — серебристый…

Яндекс.Метрика