Салфетка «Ромашки»

Салфетка

Ромашки…цветы детства для многих из нас. Сколько мы их сорвали для гадания, сколько венков плели. Эта салфетка из бисера определённо подарит вам прекрасное настроение не только от созерцания её, но и сам процесс изготовления тоже очень приятен. Он довольно прост. Этим замечательным мастер-классом поделился талантливый мужчина. Давайте посмотрим, как создать с помощью бисера летнее настроение…

Три салфетки из бисера.

Три салфетки из бисера.

Продолжаем говорить о салфетках из бисера. В этой публикации рассмотрим способы плетения трёх разнохарактерных экземпляров, которые способны придать и уюта и внести определённое звучание в интерьер. Для плетения салфеток подойдёт любой калиброванный бисер, хоть чешского, хоть японского производства. Хочу сказать,что японский,конечно, значительно лучше.

Шкатулка из бисера «Пагода»

Шкатулка из бисера

Вещи с национальным колоритом всегда имеют большую популярность. Это касается и изделий из бисера. Вот такая шкатулка в китайском стиле очень хорошо впишется в интерьер поклонников философии фен-шуй. Она станет прекрасным союзником в привлечении позитивной энергии.

Салфетки из бисера.

Салфетки из бисера.

Салфетка из бисера — это эффектный способ украсить свой интерьер и просто для настроения, и в честь праздника. Существует не так много способов их сотворить, с этой публикации рассмотрим самые известные.

Яндекс.Метрика