Мастер-класс по пенечку — карандашнице.

Мастер-класс по пенечку - карандашнице.

А этот чудесный мк нашла на стране мастеров.Ну не смогла пройти мимо такого пенечка-карандашницы. Такой чудный пенечек может понадобиться для композиций из бисера. Автор использовала как карандашницу, которая всегда будет стоять у вас на столе. Более чем уверена,что он вам пригодится во всех ипостасях. Я бы туда и лесового посадила))) Итак смотрим мастер-класс как сделать пенек…

Изготовление ствола для дерева из бисера

Изготовление ствола для дерева из бисера

А вот еще один чудесный мастер-класс от Юлии по формированию ствола из гипса для дерева из бисера. Здесь по шагам вам расскажут как же правильно сформировать ствол для дерева из бисера. Дальше слово автору. Сегодня хотелось бы представить вашему вниманию мастер-класс формирования ствола для бисерного деревца. Для тех кто это уже делал я думаю нового ничего…

«Воздушное» колье с сердечками,мастер-класс.

И вот еще один чудесный мастер-класс на конкурс «Валентин- я твоя Валентина!» Дальше слова автора, Ирины Шеповальниковой. Искренне поздравляю всех с днем Святого Валентина, т.е. с днем всех влюбленных. Имею честь предложить вам очень простой, но требующий большого терпения, мастер-класс по воздушке из бисера . «Воздушное колье с сердечками» Пришел ко мне брат и посетовал,…

Мастер-класс куста бузины из бисера

Мастер-класс куста бузины из бисера

Зачастую мы просто повторяем то,что видим. И в данном случае цветок бузины  -это то белое великолепие, которое хочется повторить в бисере. И это для нас сделала Юлия чудесный автор, влюбленный в бисер. И очень подробный мастер-класс по плетению бузины из бисера мне приглянулся настолько,что поделилась с вами.

Мастер-класс по стволу из монтажной пены

Мастер-класс по стволу из монтажной пены

Этот чудесный мастер-класс я разыскала через поиск гугл. Не все еще умеют полноценно пользоваться гугл, но я восполняю ваши умения — делаю все за вас) Мне понравился интересный способ формирования ствола для дерева из бисера. У наших рукодельниц разные материалы оказываются «под рукой» поэтому научимся и таким образом делать ствол для дерева из бисера. 

Кулон торжество

Кулон торжество

  В комментариях к кулону «Торжество» был задан вопрос о МК. Пообещала — делаю. Предлагаю МК вот к такой бусине-кулону. Можно не буду писать точное количество материалов? Оно достаточно очевидно и должно быть кратно 4 (или другому числу по количеству выбранных вами граней бусины). Плела на леске 0,16 мм. Кстати, рекомендую длину лески 1-1,2 метра (но не…

Яндекс.Метрика