Браслет-сердечки.Схемка для валентинки из бисера

Браслет-сердечки.Схемка для валентинки из бисера

Этот чудесный браслет найден на просторах интернета и был размещен в нашей группе вконтакте для вдохновения на создание валентинок. А так как в нашем конкурсе участвуют и мастер-классы, наша юная  участница — Таня Сак решила сделать схемку по видимому к этому браслету) Но схемка сделана в технике монастырское плетение или в крестик. Браслет же сделан в…

Ольга Арсентьева. Колье «Я тебя согрею», мастер-класс

Ольга Арсентьева. Колье

Уверена, что многие из вас встречали это колье в интернет,а кто не встречала, тот ахнет прямо сейчас…Невероятная красота,которую сделала Ольга Арсентьева восторгает всех. А сегодня и появилась возможность увидеть КАК она это делает. И я скажу вам, что это отдельная техника изготовления таких невероятных украшений.

Прямое плетение бисером, оно же ручное ткачество из бисера

Прямое плетение бисером, оно же ручное ткачество из бисера

Спасибо участникам нашей группы! Вы не только тонизируете меня своими вопросами и просьбами, но и помогаете делать наш сайт и группу лучше и интереснее. Кто еще не с нами — вступайте http://vk.com/spigelds ! Это Магия Бисера только вконтакте) Сегодня я объясню и дам много интересных схем по технике прямого  плетения бисером. Также эту технику называют ручное…

Яндекс.Метрика