Роскошное многообразие бисера

Роскошное многообразие бисера

занимаясь бисерным дизайном украшений уже второй год, я не устаю удивляться как смело и легко некоторые рукодельницы  используют большую и смелую палитру цветов бисера в своих украшениях.Становится вопрос, что либо величайший талант и гармония цвета живет в человеке,либо невероятное количество проб и ошибок,которые не остановили, а наоборот вдохновили на продолжение исследований. В общем предлагаю учиться…

Колье «Ромбы» от Коровайчик Марии

Колье

Это колье нежное и с тем достаточно строгое. Смотрится на любой шейке и в зависимости от подбора бисера подойдет как для офиса так и для некоторых вечеринок.   Эта схема была опубликована в практическом пособии серии «Школа бисероплетения» в 1999 году Питерским издательством «Корона-принт».

А вы знаете, что рукоделие лечит?

А вы знаете, что рукоделие лечит?

Не зря нас женщин так и тянет чего нибудь рукотворное сотворить. Оказывается это заложено нашими генами. И еще потребность эта возникает неспроста. Мы хотим навести в нашей жизни порядок и гармонию и садимся за рукоделие. Мы на подсознательном уровне знаем, что творчество не только гармонизирует, но и лечит! Да, да! И научно это доказали ученые…

Шикарное кольцо из проволоки и граненой бусины

Шикарное кольцо из проволоки и граненой бусины

Сегодня мы с вами научимся делать простое, но в тоже время стильное кольцо из проволоки.Вы только посмотрите на него,настоящая магия камня и металла. Использовать то ,мы конечнео будем проволоку.

Яндекс.Метрика